हिंदी Mobile
Login Sign Up

अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव sentence in Hindi

pronunciation: [ amerikaa kaa raasetrepti chunaav ]
SentencesMobile
  • यह भी देखें अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, २००८
  • नवम्बर में अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव है।
  • अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, २००८-विकिपीडिया
  • अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, २००८ अमेरिका के राष्ट्रपति और उपराष्ट्रपति पद के लिए 4 नवंबर, 2008 को हुआ चुनाव था।
  • अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, २००८ अमेरिका के राष्ट्रपति और उपराष्ट्रपति पद के लिए 4 नवंबर, 2008 को हुआ चुनाव था।
  • अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, २००८ अमेरिका के राष्ट्रपति और उपराष्ट्रपति पद के लिए 4 नवंबर, 2008 को हुआ चुनाव था।
  • यहां यह बताना जरूरी है कि अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव पॉपुलर वोट्स के बजाय इलेक्टोरल कॉलेज वोट के आधार पर होता है।
  • अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, २००८ में यह उन चंद अखबारों में था जिन्होनें राष्ट्रपति चुनाव में रिपब्लिकन प्रत्याशी जॉन मैक्केन का प्रत्यक्ष या परोक्ष रूप से काफ़ी हद तक समर्थन किया था।
  • आरोप यह है कि पिछले साल 4 नवंबर को जब बराक ओबामा ने अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव जीता था, उस रात बर्लुस्कोनी ने रोम स्थित अपने घर में चार मॉडलों को शानदार पार्टी दी।
  • वह हर रोज सुप्रीमो के साथ घंटो बैठती और दुनिया की उन तमाम चीजों पर बारहा बहस करती जो न तो उसकी जिंदगी में आई थीं और न ही कभी आने की उम्मीद थी जैसे अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव, प्रियदर्शन की फि़ल्मों की गिरती क्वालिटी, सचिन के बैट का वजन, धार्मिक चैनलों की प्रासंगिकता, बरमूडा ट्राएंगल का रहस्य आदि।

amerikaa kaa raasetrepti chunaav sentences in Hindi. What are the example sentences for अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव? अमेरिका का राष्ट्रपति चुनाव English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.